Обратился за услугой по рекомендации Дилера. Дилер сказал что все сделают бесплатно в счет катализатора позвонив в катавто оказалось, что услуга стала уже платной, огорчился обзвонил другие организации у других было дороже, записался в катавто и на следующий день все сделали заплатив за прошивку автомобиля 4.000рублей. Предлагали так же поставить металлический катализатор. Выхлопом особо не пахнет динамика чуть улучшилась
При мне приезжали несколько авто и ждали очередь, было впечатления что не зря сюда обратился так как люди все таки приезжают и ждут очереди.
СТАТЬИ И НОВОСТИ
СМОТРЕТЬ ВСЕперезвоним
за 5 минут
Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию
отзывы
ВСЕ ОТЗЫВЫПригнал Ниву Легенд 24 года,кто в теме,знают,что у заводоского ЭБУ стоит плохая прошивка,тачка тыркается и порой подтраивает движок.Поездив так год,устал от этого,обратился в этот сервис на смену прошивки.Цену за легенду попросили 7 тысяч.Все сделали быстро,мастер по прошивке вежливо общается и расскаал про варианты,какую ставить,процесс сам занял 15 минут,оплатил и поехал.Радости не было предела,машина «ожила»,разгон ощутимее,нет затупков и троения,все четко.Вежливые сотрудники,ценник приятный,помещение для ожидания аккратное и чистое.Очень доволен результатом,я бы даже сказал,что он превзошел мои личные ожидания.Крч шейте тачки пацаны,это правда работает.
Отличный сервис. Была проблема с выхлопной системой, теперь ее нет! Персонал адекватный, дружелюбный. Время ожидания как заявлено заранее. Есть возможность записи по времени. Стильное и ухоженные помещение, что уже большая редкость. Рекомендую!!
Доброго времени суток! Ставлю салону 1000 из 100. Работа по замене катализатора ровно по расписвнию1:40. Грамотная работа. После замены каталика был запах в салоне, но то пахло краской и герметичном. Работа проделана на 1000 процентов. Расход топлива стал меньше!!!!